Вернуться   My Sweet Board > The Band > Limp Bizkit > News
Логин
Пароль

Регистрация FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Опции темы Опции просмотра
  #1   Отправить сообщение для maximumofmax с помощью ICQ
Старый 24.04.2006, 01:20
maximumofmax maximumofmax is offline
I am back!

Репутация: 129     maximumofmax is a glorious beacon of light  maximumofmax is a glorious beacon of light  
По умолчанию Limp Bizkit NEWS

Давайте обсуждать все новости появившиеся на этом блоге обсуждать в одной теме, чтоб не было сто тем типа, новый пост на Майспейс

Итак, Федя накатал новый пост и он почемуто убрал Space Inveder

Sunday
How the heck are you doing today? Looks like rain here in LA. John Otto is staying at my house right now and we are making some pretty sick beats in my studio. The vibes are amazing right now and we just wanted to give you guys a shout. If you're having a day worth talking about then drop us a comment and fill us in!

Also, I am loving checking out all of your my space pages. So many good ones out there. Some extremely interesting people as well. I also have seen the interludes on other pages. That makes me feel special. I want to say thank you again to everyone in the family.

p.s. Gabe is over here working on a new video for "drown" I think. I see him working away on iMovie and that song keeps playing over and over again. Put the Gmovie up already Gabe!! You're driving me crazy in my own living room!!

Перевод:

Воскресенье

Что вы делали сегодня? Тут в Лос-Анджелесе дождь. John Otto остался у жить у меня дома и мы делаем некоторые серьёзные биты в моей студии. Звучит офигительно, мы просто хотим подбодрить вас. Если у вас случилось, что то стоящее, то сообщите нам здесь, держите нас в курсе!

Так же, мне нравится лазить по всем вашим MySpace страничкам. Так много хороших среди них. Некоторые о интересных людях. Я так же увидел интерлюдии на других страницах. Это даёт мне особенное чувство. Я хочу сново сказать спасибо каждому члену семьи.

P.S. Я думаю Гэйб работает над вдио к песне "Drown". Я видел как он работал в iMovie, а эта песня играла сново и сново. Выкладывай же быстрей Gmovie, Гэйб!!! Ты сводишь меня с ума в моей гостинной!

Переводил я сам, так что если заметите неточности в переводе то сообщайте

(с) 6 000 000 000 себя